Sekda Roni Lantik 57 Pejabat Struktural Pemkab Gorontalo

Foto bersama usai pelantikan pejabat struktural di Lingungan Pemerintah Kabupaten Gorontalo. Foto Humas

Pojok6.id (Limboto) – Pelantikan 57 pejabat struktural di lingkungan Pemerintah Kabupaten Gorontalo tetap dilaksanakan, meskipun sebelumnya telah mengalami penundaan. Acara ini berlangsung pada pukul 20.00 WITA, di aula kantor BKPSDM, Kamis malam (14/12/2023).

Terlihat, Sekretaris Daerah, Roni Sampir, yang memimpin pelantikan tersebut. Suasana pelantikan tampak berjalan hikmad.

Saat di wawancara, Sekda Roni menjelaskan, bahwa pelantikan dilaksanakan berdasarkan instruksi Bupati. Sebelum pelaksanaan, Roni melakukan koordinasi dengan Wakil Bupati.

Read More
banner 300x250

“Alhamdulillah, pelaksanaan malam ini disetujui oleh Wakil Bupati,” ujar Roni.

Berikut daftar nama yang telah dilantik:

1. Rion Rinaldi Ibrahim di lantik sebagai Kabag Umum

2. Indriyanti S. Bouta dilantik sebagai Kabag Kerjasama

3. Sudjono S. Kai dilantik sebagai Kabag perekonomian

4. Sprianto ali dilantik sebagai Kabag ULP

5. Syaiful jusuf Hippy dilantik sebagai Kabag Organisasi

6. Ramli DJ. Talalu dilantik sebagai Kabag Kesejahteraan Rakyat.

7. Yahya Akuba Harun dilantik sebagai Inspektur Pembantu wilayah  I

8. Ria Citrawati Suaib dilantik sebagai Inspektur pembantu wilayah 3

9. Abdul Azis Pakaya dilantik sebagai Camat Limboto.

10. Agus Pakaya dilantik sebagai Camat Batudaa Pantai.

11. Moh. Pajuhi dilantik sebagai Camat Tabongo.

12. Rahmad Budiono Sutojo dilantik sebagai Camat Bilato.

13. Suharto Dukalang dilantik sebagai Camat Batudaa.

14. Bambang Supriyanto dilantik sebagai Sekretaris BKPSDM

15. Hermanto Feybie Asona dilantik sebagai Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan.

16. Risman K. Umar dilantik sebagai Sekertaris Badan Pendapatan Daerah.

17. Agus G. Paramata dilantik sebagai Sekretaris PMDes

18. Riyon W. Ali dilantik sebagai Sekretaris Dinas Koperasi dan UKM.

19. Zulkifli Lasaleo dilantik sebagai Sekretaris Dinas Perhubungan.

20. Iyam Dini dilantik sebagai Sekretaris P2TP2A

21. Hasni D. Lamanasa dilantik sebagai Sekretaris Badan Keuangan.

22. Hastuty S.K Pomalingo dilantik sebagai sekretaris PTSP.

23. Rahmat R. Jailani dilantik sebagai Sekretaris BPBD.

24. Andy Kurniati Naue dilantik sebagai Wakil Direktur Pelayanan.

25. Mohamad Kadir dilantik sebagai Sekretaris Dinas KB

26. Mohamad T. Ase dilantik sebagai Kabag Keuangan Sekretariat DPRD.

27. Djefriyanto Nusi dilantik sebagai Kabid Humas.

28. Rifaldi Alam Rivai dilantik sebagai Kabag Bina Marga.

29. Viska Rahayu dilantik sebagai Kabag Ketahanan Ekonomi Sosial Budaya dan Organisasi Kemasyarakatan.

30. Rustam jafar dilantik sebagai Kabid Kepemudaan.

31. Dewi Masita Idrus dilantik sebagai Kabid Amdal dan penegakan hukum lingkungan.

32 Irmawaty H. Moonti dilantik sebagai Kabid P2TP2A.

33. Fiter Redy djafar dilantik sebagai Kabid Politik Dalam Negri.

34. Salim Umar dilantik sebagai Kabid Penanganan Konflik dan Nasional.

35. Lasaofu dilantik sebagai Kabid Wawasan Kebangsaan.

36. Abdul Karim Rahman Sabihi dilantik sebagai Kabid Penataan Pemerintahan Desa.

37. Matias Pangulu dilantik sebagai kabid Pemberdayaan Masyarakat.

38. Indra Indarto Kadir dilantik sebagai Kabid Mutasi dan Promosi.

39. Rosdiana Kadili dilantik sebagai Kabid Pengembangan Kompetensi Aparatur.

40. Akhiruddin Ali dilantik sebagai Kabid hubungan indusrial dan jaminan sosial tenaga kerja.

41. Karmila Patasalang dilantik Sebagai Kabid penilaian kinerja aparatur dan penghargaan.

42. Abdurahman abdullah dilantik sebagai Kabid Transmigrasi.

43. Arifin ibrahim dilantik sebagai Kabid Ekonomi Kreatif.

44. Ismail DJamod sebagai Kabid administrasi dan Umum RS. MM. Dunda.

45. Arman Mahmud dilantik sebagai Kabid Akuntansi dan Palaporan.

46. Marlian Mohamad dilantik sebagai Kabid Perikanan Tangkap.

47. Fitrah Idries hoesa dilantik sebagai Kabid Ketersediaan dan kerawanan pangan.

48. Marianti mais Saipi dilantik sebagai Kabid Pemberdayaan Sosial.

49. Bastian tito Bahua dilantik sebagai Sekcam Batudaa.

50. Rinto Nurkamiden dilantik sebagai Sekcam Asparaga.

51. Agustiarno R. Maku dilantik sebagai Sekcam Bilato.

52. Ronal Mertiarto Abdini dilantik sebagai Sekcam Batudaa Pantai.

53. Sunarti A. Ismail dilantik sebagai Sekcam Telaga Biru.

54. Hajarah Talupe dilantik sebagai Sekcam Limboto Barat.

55. Muhamad Eka Putra M. Olii dilantik sebagai Sekcam Boliyohuto

56. Irhamni Abdullah dilantik sebagai Sekcam Pulubala.

57. Fika Widyawati Mohamad dilantik sebagai Kepala UPTD P2TP2ASN

Baca berita kami lainnya di


banner 468x60

Related posts

banner 468x60